Главная Новости Контакты     
 
 
Необычный отель с необычными постояльцами
На побережье прекрасного Мраморного моря разместился шикарный пятизвездочный отель, который принимает не только людей, но и их питомцев – лошадей ценных пород. Он расположен в 150 километрах от турецкой столицы Анкара, в районе Алытынова, и работает по системе «Все включено».

Сюда приезжают владельцы чистокровных лошадей со всех уголков мира: Италии, Испании, Новой Зеландии, Австралии. Тут для лошадей своеобразный санаторий. Во время пребывания за лошадьми тщательно ухаживают, проводят специальную программу тренировок в море. Это все является частью большой подготовки к скачкам. Но здесь лошади не только тренируются, но и отдыхают. После долгого и изнуряющего сезона лошадей привозят сюда для восстановления их сил. Ведь лошади, как любой другой живой организм, устают от длительных физических нагрузок и им необходим полноценный отдых перед новым сезоном. Лошади проходят полный курс восстановления для дальнейших побед. Морские процедуры значительно улучшают состояние скакунов, они становятся более бодрыми и прекрасно себя чувствуют.

Сейчас этот отель не знает покоя ни днем, ни ночь. Все желающие побывать там со своим питомцем должны бронировать номер заранее.

 
Новости Статьи
  Руководители конно-спортивного клуба незаконно продавали лошадей
  Новгородский городской суд вынес приговор двум бывшим руководителям конно-спортивного клуба «Гардарика», обвиняемым в незаконной продаже лошадей. >>…
Любовь, бесстрашие и терпение – вот главное оружие
Это великая женщина. Она, будучи прикованной к инвалидной коляске, занимается воспитанием лошадей. Её любимая лошадь – вороной фризон Бико.>>…