Главная Новости Контакты     
 
 
Кремлевская школа верховой езды выступит на ВДНХ

На ВДНХ пройдут знаменитые во всей стране выступления по верховой езде. В этот раз в представлении будет принимать участие Кремлевская школа верховой езды. Также на выступлении скорее всего будет присутствовать эскорт, который будет состоять из Президентского полка. Зрелище обещает быть интересным. Посмотреть эго смогут все желающие с 24 по 29 июня и с 1 по 6 июля с 15:00 до 19:00 вечера. Мероприятие произойдет на Цветочной аллее.

Команда известной Кремлевской школы верховой езды будет выступать с разными номерами на конном шоу. Будет и искусство владеть разным оружием, как верхом на коне, так и в пешем строю, джигитовка, а также прыжки через всевозможные препятствия и сложные приемы дрессировки лошадей. В конце выступления некоторые всадники обещали зрителям построить трехъярусную пирамиду из людей, которые будут стоять верхом на бегущих лошадях. В любом случае будет интересно. Всего в этом выступлении будет 12 талантливых всадников и около 14 лошадей редких пород, таких как донская и всемирно известная беденовская порода. По завершению выступления все желающие смогут пообщаться с всадниками, послушать их рекомендации и истории, и попробовать подраться на пиках и шашках. Главные выступления пройдут с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Другие мероприятия

Также помимо выступлений на лошадях, в конце мероприятия будет проведен мастер класс, потом, как правильно ухаживать за лошадью, как ее правильно кормить и чем, чтобы она всегда была в норме и с хорошем здоровьем, как правильно седлать лошадь и даже как плести ей косички разных видов. А самые маленькие мальчики и девочки смогут покататься на пони. Сами мастер -классы пройдут с 15:00 до 17:00 по московскому времени на той же Цветочной аллее.

Мероприятие будет называться «Возрождая традиции» и будет проведено в рамках ежегодного фестиваля «Лучший город на всей Земле». Этот фестиваль ежегодно проводят организаторы из департамента культуры. Еще ни один год не обошелся без этого замечательно праздника. Также в фестивале будут и другие немало интересные праздники, такие как фестивали на тему уличной культуры. В которую войдут уличный театр, а также музыка и танцы. Также будут проводиться мероприятия в городских парках и округах администраций. В рамках этого фестиваля будет все самое лучшее, что может произойти этим летом, что еще лучше, так то, что на этот фестиваль смогут пройти все желающие и посмотреть все своими глазами.

 
Новости Статьи
  Руководители конно-спортивного клуба незаконно продавали лошадей
  Новгородский городской суд вынес приговор двум бывшим руководителям конно-спортивного клуба «Гардарика», обвиняемым в незаконной продаже лошадей. >>…
Любовь, бесстрашие и терпение – вот главное оружие
Это великая женщина. Она, будучи прикованной к инвалидной коляске, занимается воспитанием лошадей. Её любимая лошадь – вороной фризон Бико.>>…